заведующий

Кравченко 

Елена Александровна

тел 8(384-48)2-50-10

эл.почта detsad3tayga@yandex.ru

 заведующий хозяйством

Акуленко

Юлия Николаевна

тел 8(384-48)2-50-10

эл.почта detsad3tayga@yandex.ru

 старшая медицинская сестра

Кривенко

Марина Владимировна

     

 воспитатель

Орда

Наталья Петровна

 воспитатель

Васильева

Нина Дмитриевна

 воспитатель

Мордовина

Светлана Борисовна

     

 воспитатель

Палкина

Елена Николаевна

 воспитатель

Редькина

Ольга Леонидовна

 

 

воспитатель

Федорова

Марина Юрьевна

инструктор по физической культуре

Акуленко

Юлия Николаевна

 

 

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД №3»

ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

652401, город Тайга, ул. Щетинкина, 61к

Тел/факс:2-50-10.

Педагогический состав МАДОУ «Детский сад №3» ТГО на 01.08.2017г .

 

 

 

Ф.И.О

Должность

Уровень образования

Категория

Курсы повышения квалификации

Стаж педагогической работы/общий стаж

Награды

Кравченко Елена Александровна

заведующий

высшее (воспитатель дошкольных учреждений, учитель русского языка и литературы, менеджмент в образовании)

соответствие

№ 0014128, от 21.05.2015 г, 72 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

 

14/14 

 

Редькина Ольга Леонидовна

воспитатель

высшее (учитель начальных классов, специалист по социальной работе)

первая категория

 №009182, от 28.04.2016г, 72 часа, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

17,7/36

Медаль «За веру и добро»

Орда Наталья Петровна

воспитатель

начальное
профессиональное (воспитатель
детского сада)

высшая категория

№ 1527, от 27.09.2014г, 120 часов, ГОУ СПО Анжеро-Судженский педагогический колледж

38 /38

Почетный работник общего образования Российской федерации

Дудкина Наталья Владимировна

воспитатель

высшее (воспитатель в дошкольном учреждении, (педагог психолог)

первая категория

№ 0008172, от 24.03.2016 г, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

13/20

 

Васильева Нина Дмитриевна

воспитатель

начальное профессиональное
(воспитатель детского сада)

первая категория

№ 0015041, от 10.03.2015г, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

47/47

 

Мордовина Светлана Борисовна

воспитатель

среднее профессиональное
(педагог
профессионального
обучения)

соответствие

№ 0014702, от 27.08.2015 г, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

9/9

 

Палкина Елена Николаевна

воспитатель

среднее профессиональное (воспитатель детей дошкольного возраста с отклонением в развитии и сохраненным развитием)

соответствие

 № 0012363, от 26.03.2015г, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

3/4

 

Федорова Марина Юрьевна

воспитатель

высшее
(преподаватель
истории)

соответствие

№ 0008172, от 09.04.2016 г, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

22/30

Медаль «За достойное воспитание детей»

Богданова Ирина Владимировна

учитель-логопед

высшее (учитель-логопед)

высшая категория

№171303, от 13.02.2017, 72 часа, ГОО «Кузбасский РЦППМС»

21/21

 

Акуленко Юлия Николаевна

Инструктор по физической культуре

среденее-специальное (учитель начальных классов, учитель физкультуры)

первая категория

 №0001549, от 18.06.2016, 120 часов, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования  4.6/18

Медаль «За достойное воспитание детей»